Олеся Пируева

Вы рады майским праздникам? Чем займётесь, дорогие соотечественники?

Дмитрий Росляков

Рады! Агрофитнесом!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

как обычно печень сажать, рады всегда)))

Такизка Эир

Лишние выходные не помешают - дома нужно кое-каким ремонтом заняться...

Maria Maria

Анатомию буду учить.

Дарья Левандовская

пожалуй шашлыки скажут все за меня

Светлана Юдович

Смысла в этих праздниках нет никакого. Трудящихся почти не осталось, победу прокакали. А дома посидеть несколько дней хорошо.

Dina Goron

Воздержанием, разговением: )
А потом - в отрыв:)

Андрей Азарной

сажать будем, шашлык будем делать, поедем к родственникам. но на самом деле для нас праздники особо не ощутимы, так как муж в отпуске, а я с 23 уже на праздниках