Анастасия Егорова

а если бы вы не дай бог попали бы в какую-нибудь переделку и успешно вырвались, а к вам окровавленному и мокрому от ужас

и мокрому от ужаса (потному в смысле) подбегает репортер с камерой и спрашивает: что вы чувствуете вы бы ему что сказали? и главный вопрос: вас эти журналюги- людоеды не бесят?

Роберт Усманов

сказал бы "ПНХ") бесят, есть норм журналисты но большинство просто рука едросии

Владимир Миллер

ну это его работа.. подходили ко мне.. когда раненого, меня везли в вертолете.. ничего.. показал ему большой палец, поднятый верх..

Ан
Анастасия

классно. прикольно. попробуй тоже. советую)

Маргарита Зяблова

дал бы ему расширенное интервью, но предварительно оговорил бы цену вопроса

Cf
Cfif

Вот этой камерой он бы по морде и получил. Мы это уже проходили.. . ужаса никакого не было, но под ногами путался совершенно конкретно. )))

Максим Калашник

Сказал бы "Пшел нах.. . осчастливлю на месте всю твою родню до седьмого колена.. . и всех родственников и знакомых твоего работодателя вместе с их начальниками... " и так по восходящей, пока не устану

Ольга Ющенко

Скорее всего заставил бы его испытать толику моих потрясений...

Лизачка Колесникова

В табло со всей дури