Ир
Ирина

мне 30 лет, я работник чопа и я обсос. как мне поменять свою жизнь ведь я ничего них.. я не умею, но хочу жениться

Елена Ведерникова

Зато молодой и без семьи ты можешь съездить на заработки в Сибирь, бабла срубишь и бабский характер выдавишь из себя.

Lev Fedorov

хрен его знает, тут без водки мысли не пойдут...

Андрей Литвинов

иди охранять президента

Умар Гафаров

Вы совета у таких-же обсосов спрашиваете.. . что есть не разумно.

Ak
Akosia

Тебе 30 лет, жизнь только начинается, ярослав тебе правильно написал, завербуйся куда-нибудь, начни новую жизнь и все наладится. Главное не опускать руки. Удачи!!!!