Ал
Александра

смета терактов дешевеет? типа, на семейный подряд уже перешли.. . а чё так? не тот эффект ?

Алексей Михайлов

Чтобы все были при деле...

Николай Гусаров

Я думаю из основных спонсоров ктото начинает жмотится .Скорее всего это Израиль И дело не в лаве, а в ужасе от осознания что прикормленный терроризм рано или поздно приходит к тебе .Израилю нечего боятся смертников в автобусах, терроризм лет через десять приобретет такие формы, что удержать свое иммигрантское преимущественно народоначеление Израиль уже будет не в силах .Вот тогда все воотчию и увидят, для кого эта земля родина, а для кого взятая в аренду

На
Наталка

да, оказывается дядя братиков Царнаевых генерал ЦРУ
тогда, получается, эти братики совсем не жертвы