Илья М

А вы бы согласились со своей личной или семейной проблемой выступить на каком нибудь ток-шоу? типа "Пусть говорят.. "

Марьям Харламова

Там или проплаченные актёры, проплаченные алкаши и просто быдло готовые за деньги на всё.

Дария Езерская

чтоб узнать, что Малахов--мой внебрачный сын-наркоман?

Санек Мадягин

Меня еще так сильно не ударяли

Инна Богомолова

Нет конечно!!!

Игорь Федосеев

Зависит от суммы, а на мнение быдла, которое удосуживается смотреть это говно - мне плевать.

Svetlana Corjan 3Акирова

уже пытался.. не берут гады. . там очередь.

Константин Харитонов

Нет конечно. Мои проблемы это мои проблемы. И мне не нужно их понимания кем то еще, как и знания о них окружающих. Да и никакого понимания все равно не будет в принципе. Будет грязное шоу с перемыванием костей. мне и моим близким.

Ольга Вишнякова

Адекватный человек не согласится на такую хрень. Да и вообще там по-ходу, всё художественные постановки. Не верю я что есть столько безпринципных идиотов.

Антон Дворников

нет конечно, позору потом не оберешься....