Надежда Дюльгерова

Способен ли мужчина полюбить женщину с обезображенным лицом? Навеяно вчерашним выпуском ток-шоу "Пусть говорят"...

Екатерина Конорева

да способен потомучто главное не красота а внутрений мир

Дмитрий Грачев

Таких мужчин сегодня почти нет и вряд ли это возможно для всех

Ваня Канин

очень маловероятно.

Т*
Тонька ***

А смысл? Когда вокруг столько красавиц непокрытых ходит...

Сергей Давлетшин

Тело это всего лишь оболочка, главное душа, найти женщину с широкой душой, редкая удача

Павел Братышев

Это и от женщины завист-она должна полюбить себя какой есть-и тогда сама жизнь ей будет помогать. Мужчины это чувствуют и им тоже хочется помочь. А если киснуть и уходить в себя-будет еще хуже.

Ел
Елка

полюбить может, - возбудиться и желать сложнее.

Санек Мадягин

Может, если сочтет ее сексуальной.