Vashington

Навеяно) Способен ли состоявшийся, обеспеченный мужчина подстраиваться в отношениях под девушку, пусть даже и очень

хорошую и привлекательную?
мужчина - состоявшийся, обеспеченный, солидный, ухоженный

девушка - молодая, красивая, неглупая, с хорошим образованием

мое мнение, что нет. Так как таких девушек тысячи, а такие мужчины привыкли, чтобы все подстраивались под них

Сергей Устинов

Это талант надо иметь - таким мужчиной вертеть, а они неглупы, и чтобы не догадался

Irinka Gosteva

Ну на время может и подстроится, чтоб завоевать, но горбатого могила исправит. Правда есть исключения, что любовь полностью изменяет человека.

Евгения Григорьева

Естественно, особенно если есть симпатия и уже отношения.

Артем :)

Будет другая более покладистая

Эльдар

Ну только в определенной, удобной ему степени. Пока есть интерес. Но не всецело.

Ирина Лагутина

если будет подстраиваться, то только временно, какой-то небольшой промежуток времени, когда есть страсть, чувства, неземная влюбленность и т. д. а потом пройдет время, чувства сильные и пылкие угаснут и тогда девушке придется подстраиваться под мужчину

Ванек Окт

Если только он влюбился в эту девушку

Павел ____________

А что тут такого? Нормальные люди всегда идут друг другу навстречу.

Baxtiyor Sadullaev

способен. твердолобые не могут быть состоявшиеся.

Виталий Ковязин

вряд ли он будет ПОДСТРАИВАТЬСЯ. ЗАЧЕМ???

Ba
Bad

способен но не станет. т. к. это кончается крайне плохо. через время может состоятельный превратиться совсем не в состоятельного с такой

Serdar Ozturk

И даже под глупую...

Андрей Исайкин

отношения-это сплошное подстраивание друг под друга, а когда игра в одни ворота, это не надолго.... Отношения здоровые и крепкие строятся на любви=чувствовании друг друга=удовлетворении, доверии и компромиссах.... А мужчина состоявший обязательно найдёт себе ровню = женщину с чувством собственного достоинства, как и он сам

Мария Шипова

А если ему так удобно? Почему нет?

Валерия Сизова

Может. Но не во всём.