Виталий Назаров

Отношения с очень обеспеченным мужчиной. Счастье или тягость?

Сейчас почти год в отношениях с парнем, живем вместе. Мои родители не из богачей и я начинаю обрастать комплексами.
Он очень хорошо зарабатывает, но этим не кичится.. . Дорогие вещи, поездки, подарки... Живу почти на его обеспечении. . Хотя поводов он мне никогда не давал... отношения нежные, гармоничные... он разрешает мне не работать и заниматься собой и своими делами.... Работу все равно не бросаю, чтобы не клянчить на колготки и женские мелочи.... но суммы, которые я зарабатываю просто мизерные и почти все деньги я стараюсь отдавать маме, которая в страшной нищете.. .
Вся ситуация мне очень в тягость, не знаю как быть... Еда в рот не лезет.. .

А как у вас было? Может пару дельных советов имеете?

М*
Макс *********

Это же не ради себя!! !
Это ради семьи!
Жертвовать собой - это призвание.
ЭТО РАБОТА!!!

Сергей Краснухин

Так чего жалуешься. С него - обеспечение семьи, которую уже можно бы и завести. С тебя - надежный тыл. И всегда помнить выражение "да убоится жена мужа своего".
Если правильно расставишь приоритеты как:
"Муж-ты", а потом как "муж-ты-ребенок" - будет все у вас очень хорошо. И правильно. Задача женщины, не быть богатой. Задача - обеспечить комфорт мужу, который работает на это "богатство". И никогда не думать что он "маловниманияуделяет"...