Алексей Рудик

Если отношения стали в тягость, лучше их завершить?..

Андрей Лобанкин

Лучше разобраться , почему именно так, и исправить положение в лучшую сторону.

Антон

Если лошадь сдохла-слезь

А=
Альберт =)

Лучше привнести в отношения новую искру!)

Ел
Елена

Если отношения в тягость, то уже нет любви. Тогда всё теряет смысл.

Олька

если есть шансы исправить в лучшую сторону, то лучше воспользоваться ими. ну а если нет -- то тогда не тратить своего времени...

Александр

Конечно, если вы не содержанка и не занимаетесь бытовой проституцией

Эл
Элен

вам решать

Мария Калинина

Решить можете только Вы!

Ан
Анютка

Если машина сломалась-почини! Нужно любить свою машину, ухаживать за ней, тогда он будет работать исправно и доставлять ТЕБЕ удовольствие! Надеюсь аналог понятен?

Нурзат Алымкулова

это иллюзия у тебя что с другим человеком будет проще и лучше. а по факту все зависит от того как мы в отношениях ведем себя. я бы на твоем месте еще дала бы шанс этим отношениям. посмотри что будет но выбор за тобой

Гена

Отношения в тягость бывают только в том случае, когда оба партнера не хотят поговорить по душам. Как только вы научитесь уважать и слушать друг друга, то все встанет на свои места, на хорошие места.

Альберт Пак

Конечно)

Миша

Я думаю - да.