Анна Исаева

Навеяло) Что лучше для парня до свадьбы? например, девушки постоянной у него нет и серьезные отношения он заводить еще

не хочет, но физиология и тд требуют, так сказать.. .
Лучше встречаться с различными девушками чисто для секса, без серьезных намерений или пользоваться услугами представительниц древнейшей профессии?

Мария Болотина

смотря к чему он тяготеет.. проститутки, наверное, проще и дешевле.. с дамами, таковыми себя не считающими, но запрашивающими за общение определенных вложений без гарантии продолжения банкета в постели-не вариант, но есть те, кого 10 раз упрашивать не надо.. их много среди глубоко замужних.. решение проблемы-и секс и возможность научиться строить отношения

Андрей Тарасов

Первый вариант интереснее. Но у каждого своё мнение, кому-то с проститутками проще.

Elif. Uz

Мне кажется, эти самые представительницы для небогатых пожилых дядей, которые за бесплатно получить ничего не могут. По рассказам моих знакомых молодых мужчин, парней, опыт общения с проститутками - не самый приятный. Это в кино они эдакие жрицы секса, в жизни это не всегда молодые и почти всегда не очень красивые женщины, которые раздвигают ноги и терпеливо ждут, когда истечет время.. .

Так что уж лучше пусть парни встречаются с девушками. Тем более что часто серьезные отношения выстраиваются из совершенно не серьезных!

Шерали Мингтураев

Наверное, первый вариант.

Николай

____ Профессионалки, по кругу, дешевле выходят .

Галина Солодухина

общение с проститутками ни к чему не обязывает, развращает душу. Т. е. парень станет толстокожим циником, а надо бы сохранить каплю духовной девственности, для будущей жены и детей.