Артём

Дожили.. . Мечеть имени Кадырова может стать символом России! Только какой?

Мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмата Кадырова в Грозном может получить звание символа России, победив в проекте-конкурсе «Россия 10», который с конца марта проводит Русское географическое общество (РГО) совместно с телеканалом «Россия» . В преддверии сегодняшнего заседания попечительского совета РГО, где проект представят президенту Владимиру Путину, решили подвести первые итоги конкурса.

Елена Бондарева

а сам Кадыров может стать следующим президентом России

Abdishukur Batyrov

- Гундяев Вовчика Анафематствует ))

Светлана Федорова

О, блин! Дальше идеоматические выражения...

Ни
Никита

Тут даже двойной подтекст. Мечеть Кадырова копия мечети устроенной в храме Святой Софии в Константинополе то есть символ победы ислама над христианством.

Евгений Григорьев

Эта акция к политике никаким боком. так что угомонитесь.

Руслан Бикмухаметов

Кадыров назвал в Грозном проспект имени Путина. Чему же удивляться?

Александр Николаев

где ты читаешь этот пиздёж?

Светлана Иванова

Ты может уже и дожил, а я еще нет. Чечня входит в состав РФ и не надо тут национализма.

НЕ
Николай Ефимчук

Какая страна - такие и символы)))))))))))