Лидия Ежова

Где можно приобрести туристическую путевку в Чечню с посещением мечети им. Ахмата Кадырова?

Олег Балакин

Если вы не мусульманин, то посмотреть можно только снаружи.

Gx
Gxac

Я да если по дороге не спиздят и не отрежут голову и не выложат в сеть видео с ссловами "так не кучкуйтесь рааазайдитесь"..

Gevorg Azatyan

в военном комиссариате

Юлия Влодавская

Поступай служить во внутренние войска и получишь это удовольствие бесплатно.

Дмитрий Росляков

Приезжайте в Грозный, посещение мечети свободное. Очень красиво и внутри и прилегающая площадь. Посмотреть стоит если окажетесь на Кавказе.