Виктория Калиничева

все профессии хороши.. -лозунг в заблуждение ввел многих...

не от всех прок в нынешнее время... знать бы раньше. да?.. .
перспектив ни каких...

Ар
Артемова

работа по душе не приносит дохода, и наоборот)

Дмитрий

..." В Депутаты я б пошёл - Пусть меня научат! ")))

Елизавета Яковлева

с семедесятых годов были методы биолокации. .
(освоили п вовремя-алкашни было бы меньше)

В*
Виктория ***

Дураки и должны жить хуже, чем умные.

Ольга Синица

Времена меняются и люди меняются вместе с ними. Лозунг подразумевал, что все работы хороши не для человека, выбирающего путь, а в том смысле что для родного государства важно - чем бы ты ни занимался, тебе будет почет и уважение. Хотя бы в виде почетных грамот и бесплатных путевок в санаторий. Знать заранее ничего нельзя, что толку вздыхать о том, что невозможно. Я за свою жизнь сменила три сферы профессиональной деятельности. Причем первая перемена пришлась как раз на распад Союза. А вторая уже пришла потому, что в один прекрасный день в этой професси исчезли перспективы. Как раз в 98-м. Моя нынешняя профессия мною очень любима и вполне перспективна. решаться на перемены трудно, но необходимо, елси хочешь не умереть с голоду и схранить самоуважение. Ищите и обрящете! Удачи

Тэране

Токарей уже сейчас нет через 10лет некому будет работать и что опять революция!!!

Юра

Нет профессий с большим будущим, но есть
профессионалы с большим будущим.