Борька Богдан

Выходите ли вы на станциях проветрится или купить чего то когда едете поездом?

Не боитесь на перроне остаться?

Anastasia Bambola

Есть понятие - время стоянки. . И часы на руке. Вменяемый человек не останется

Елена Прошина

Да, выхожу.
Нет, не боюсь.

ba
barkov90

Обязательно выхожу, и поезд-не электричка, всегда можно успеть

Милена Азатян

всегда выхожу, если станция конечно не 3 минуты: )

Инга Николаева

Конечно. Расписание мы наизусть знаем. Сколько наезжено км, страшно подумать

Яна Пушкина

выхожу, не боюсь

Леночка Шенина

Конечно, выходим. Время стоянки указано. А вот покупать чего-нибудь не рискну. Лучше поголодать, чем отравиться в пути.

Виталий Евстигнеев

обязательно выйду прогуляться, и купить что-нибудь можно