Ольга Семенова

Помогите! Как убить ревность? Увидела лайки своего парня под фотографиями полуобнаженных девиц и так противно стало=(

Я очень эмоциональная, ревнивая. Но ревность ему редко показываю. Чаще ее пытаюсь убить у себя внутри, но не получается. А тут еще это... я наверно полная дура.

Ва
Василий

нет, Вы нормальная, а вот о парне я бы задумалась

Оксана

Ревность - это искусство причинять себе ещё больше зла, чем другим. Я считаю, что Вы слишком молоды и в таких ситуациях, пока есть время, лучше учиться на своих ошибках...

Игорь Захаров

Относитесь к себе и к нему с долей юмора. Приходит он, а Вы ему и говорите: "Слушай, я сегодня таких обалденных полуобнаженных девиц нашла, давай вместе поглядим! "

Ольга Панагуца

А причем тут ревность?: -) Ревность может иметь место, когда Вы можете составить этим девушкам конкуренцию, борьбу за парня, соревнование за его внимание.. . А если паренёк комментирует фотки девиц далеких от Вас, да и не реальных в отношении к Вам, то чего тут ревновать? Другое дело уделять больше времени для общения и игр с партнером, что бы Вы были вне конкуренции с другими. Вполне реальными девушками. С которыми он может встретится и провести время. За счастье бороться надо!

Ирина Сурикова

Ерунда. Это ничего не значит.

Денис Иванов

подзатыльников ему, а не ревновать.

Натали П

я бы парня за такое убивала, а не ревность