Татьяна Мартынова

мультсериал рыцарь-вампир есть в виде обычного сериала?... мультик неинтересно смотреть

Роман Бриленко

Вы имеете ввиду аниме рыцарь вампир? По моему обычного сериала нет. Зря вы, кстати. Аниме само по себе очень интересное...

Ви
Виктория

Сериалов по аниме не снимают, могут разве что дораму снять (это разные вещи!) , но по моему такого не планировалось.

Роман Архипов

ПОСМОТРИТЕ ЕГОГ СРОЧНО!!!! Я БЕЗ УМА ОТ НЕГО!!!! И МАНГУ УЖЕ ЧИТАЛА И ЧИТАЮ, И АНИМКУ ПО СТО РАЗ ПЕРЕСМАТРИВАЮ, И ВОТ КУПИЛА СЕБЕ МАНГОЧКУ!!!! ТАК ЧТО СОВЕТУЮЮЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!