Светлана Иванова

как можно покурить дома? как можно покурить дома и не спалиться? дома 2-ое родителей, которые спят в разных комнатах

Варвара Краса, вас это так волнует? за своими детьми следите. еба

Натали Фёфoрова

ни как. бросай курить

Яна Елисеева

Детки ваще оборзели.

K*
Konstantin *****

в туалете около вытяжки, на балконе, в подъезде, в окно

Кэ
Кэт

спалишься по любому и вообще зачем дома курить? чтоб воняло?

Митя Львов

бросай курить! это вредно для здоровья!

Михаил Важдалов

Вопрос задан неточно. Спросите конкретнее:
как Вы, ученик, можете навонять дома, чтобы родители не почувствовали этот тошнотворный запах?