Ирина Нилова

О чем говорит то что сыпруги спят в разных комнатах?

Анна Anna

Это же здорово. Никто не храпит под боком, не толкается, не мешает спать если вторая половинка читает или телик смотрит. И это совершенно не мешает для исполнения супружеского долга.

Михаил Антонов

Да ни о чём. Я вот люблю спать одна и терпеть не могу когда кто-то руки-ноги на меня складывать начинает. И одеяло у меня своё личное, заколебалась от мужа отбирать, вечно стаскивал. А потом ещё в обиды кидаться начал, что 2 одеяла в кровати. А может кто-то из двоих ещё храпит, как трактор, а второй этого не переносит. Да и вообще, ну спят они в разных комнатах, значит им так хочется. Раз не разводятся. значит всё в пределах нормы.

Корней Алексеич

У всех по разному; хотят выспаться, хотят отдохнуть друг от друга, в ссоре, посто им так удобно

Алексей Паникаров

а между тем, это совершенно правильно для повышения сексуального интереса и хорошего отдыха

Алексей Плитюхин

Ну, мы так спим и что? Я не могу заснуть при включенном телевизоре, а он без него не засыпает, раньше ругались каждый вечер, он мне сон перебивал, я ему своим нытьём "выключи, ну выключи, выключай давай, и т. д. " всё удовольствие от просмотра отравляла. Теперь мир и покой, здоровый сон у обоих.

Владимир Комаров

то ч то один из них храпит (не исключенено, что жена)

Александр Черагин

М-да-а, вот так они и жили: и спали врозь и дети были.

Татьяна Санникова

Им так удобно.

Natasha Kashpura

Ни о чём не говорит.. . пусть хоть в разных городах спят, это их дело...

Sweet Kitty

Так удобнее. Иначе я жене выспаться не дам.

Людмила Порубова

Вариантов много. один из вариантов - кто-то из них, или оба сильно храпят:)

Алишер Нарматов

в доме много комнат?

Андрей Гусев

Конец супружеству

Елена Прекрасная

скорее всего устали друг от друга, или хотят соскучится друг по другу...

Константин Кирюшкин

О том что просто хочется выспаться, поскольку партнёр может неспокойно спит, может храпит, а может просто временно не хочется рядом никого иметь....

Хасаншо Bobojonov

Когда муж храпит или я не могу уснуть от кашля (хронический бронхит) , то сама ухожу в другую комнату - пусть хоть кто-то выспится.

Ольга Шапочкина

разный режим работы

Да
Дарья

Значит их так устраивает!!!

Алёна

Им на верно уже за 60 перевалило....

Ев
Евгения

я иногда тоже люблю спать отдельно. особливо. когда крит. дни.. а у мужа. когда спину прихватывает. вообще на полу укладывается.

Татьяна Миронова

устали друг от друга

Kuba Mamitov

Чаще всего, лишь то, что им так удобнее.

Ольга Янукевич

охлаждение в отношениях.... не представляю, как можно спать не касаясь любимого, теплого, посапывающего тела))).... или если сильно храпит...

Елена Соскова

Что-то провинился серьезно муж, вот жена и спит в др. комнате. Ну или наоборот. Такое тоже бывает.

Саня Яшин

об отсутствии чувств между ними, вот о чём