Алина Ярцева

Когда я перехожу дорогу, мне кажется что автомобилисты смотрят на меня, оценивают и говорят "давай быстрее чипушила! "

Что со мной, боюсь переходить дорогу из за этого! Я больной да?

Михаил Коваленков

Сударь, не соизволите ли Вы ускорить свой шаг!?

Максим Мезин

А ты представь, что ты переезжаешь Дорогу на "Ламборджини"...

Авта-мабилизты смотрят на тибя, оценивают и говорят "Мля, какая крутая Тачка у этого С Шиншиллой !!!"

ВАу !!!

Я тоже такую же ХАЧУ !!!

Катерина Сапунова

Ахах.. не думай не только про тебя.. не осуждай.

Саша Павлов

да кому ты нахрен нужен
в добром смысле этого слова
большинство людей нас даже не замечают

Оксана Зуева

Вы мнительны, и у Вас нарастает фобия. К психологу.