Оксана Долгова

Твои желания простые или сложные? ) Если самому их оценивать.. ) Доброй ночи, Дорогие)

Виталий Галкин

Противоречивые:
Как стать верным, любящим и заботливым Мужем, но при этом погуливать на фсе четыре стороны?! !

Оксана @@@@@

Мои не простые и не сложные, они реальные! ) приятных вам снов))

Екатерина Мельконовицкая

мои желания просты=всего лишь благополучие близких

Anar Hesenli

Желания просты.... выполнить сложно)))

Наташенька Симакова

Чаще они невыполнимы. А бывает что я вдруг понимаю, что они сбылись.)

Николай Таранов

все говорят нереальные, но когда начинаешь реализовывать, да еще и получается.. . Тогда и сложными назвать трудно и легкими язык не поворачивается ...Не думайте об определениях, мечтайте, реализовывайте то, что в Ваших силах без оглядки на других... Удачи)

Aлександр Гришанов

Есть простые и сложные) Чего бы не пожелать?)

Ольга Шапочкина

1)есть простые есть и сложные у меня много желаний но те (5желаний) которые йа описал в ответе в одном из вопросов это сложные желания но йа справлюсь )))
...есть желания минимум а есть желания максимум например из желаний минимум йа написал в день получки купить лекарство от папиломы и чай герболайф и отдать долг маме 350 рубл все они исполнятся из желаний максимум возьму например одно зачатие эко для него нужно стать бессмертным (то же максимальное желание) и накопить денег 400 тыс рубл и йа выполняю каждый день =жду смерти мамы и откладываю каждый месяц деньги по моим расчётам деньги накопятся лет через 10 -12 ))) значит сбудется ...

все мои желания максимальные сбывались (хотя бывали такие которые йа передумывал из за поступившей информации и замечательно что они не сбылись )

Яна

Вечная проблема - которая решается в вашем клубе просто... оплата по тарифу. Надбавка за сложность. И помните - не суетитесь под клиентом.)