Сергей Цибульский

Подскажите пожалуйста какой нужен формат чтоб распечатать небольшой плакат например 76х100..?

Арсений Не Скажу

Размер в пикселях для печати НЕ УКАЗЫВАЮТ.
Для печати указывают размер в мм + разрешение в ppi (пикселях на дюйм) .

Если что, 76х100 см это формат А0

Олег Мартынов

.. путаем формат с размером в пикселях.. .
растянуть - то можно любую картинку, но если нужно качество - она должна быть максимально подробной. лучше - исходник.

Александр Алексенко

разрешение при печати обычно 300dpi Путем несложных расчетов получам разрешение картинки.