Наталия Ильина

Покупка машины на майских праздниках

На повестке 2 вопроса.
1. Необходимо приобрести автомобиль стоящий на учета в Московской области, и поставить на учет в Москве. (На выполнение выделено 1 день - завтра) Снятие с учета не возможно ввиду графика работы областного МРЭО, Как сделать, договор купли-продажи, но смогу ли я в Москве поставить машину на учет без снятия в МО
2. Могу ли я поставить на учет в любом подразделении мототрэр г. Москвы, или же в ближайшем по прописке?!

Иван

Заявление (выдается в подразделении МОТОТРЭР) ;

Документ, удостоверяющий личность (паспорт) ;

Доверенность нотариальная, в случае постановки на учет по доверенности;

Паспорт транспортного средства и его ксерокопию;

Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" (если выдавались) ;

Договор купли-продажи (для удостоверения права собственности) ;

Документы об уплате платежей (квитанции выдаются вместе с заявлением) ;

Полис обязательного страхования гражданской ответственности на 1 год;

Транспортное средство;

Ал
Алексей

может рынки и будут работать и там естественно можно оплатить и оформить ДКП, НО гаи точно не работает в праздничные дни, в Москве можете только поставить по реальной прописке и либо по временной не менее чем на полгода и там же можете её снять с учёта, вам удачи