Лариса Никитенко

Срочно. К чему снится этот сон?

Приснилось, что я стою напротив православной церкви и мечети. Между мечетью и церковью стоят непонятные люди, змеи, кошки, обезьяны, лошади, козлы, коровы, собаки, пауки и прочая живность и говорят "Не делай" "Дура" "Лох", "Меняйся", "Скоро начнется", "Война скоро"
Захожу в мечеть, на меня бросаются обезьяны, кричат: "Страшная! ", "Идиотка! ".
Захожу в церковь, там
вокруг меня идет лысая кошка и говорит "Дурочка". И падает икона. На этом моменте я проснулась.

Что делать?

Исповедую я ислам если что.

Екатерина Семирова

тайные знаки внимания

Никита Бледных

Вся Природа-матерь вам подсказывает, во что и кому вы верите. Значит, ваш потенциал внутренний способен на осознание большего, чем просто религиозное учение.

Сергей Николаевский

церковь----------к смерти ...это факт.... а звери тебя на тот свет не хотят.... ОСТОРОЖНО!!!!

Crazy Mart

если женщине во сне наносят обиду, она пожалеет о своей опрометчивости и неподчинении родителям.