Екатерина Андреевна

Хочу ребенка.. все попытки неудачные ...у меня будет свой ребенок? Евгения 18.05.76

Кс
Ксения

Вы в любом случае не должны опускать руки и добиваться цели в любом случае.

Елена

сейчас появились новые технологии в медицине - ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) - искусттвенное оплодотворение - есть медицинские центры и клиники .

да и к тому же с этого 2013 года указом президента разработана программа поддержки молодых семей и женщин одиночек которые хотят иметь детей но в силу каких-то причин не могут. Согласно этой программе любая женщина до 40 вроде бы лет обратившись в клинику на ЭКО может рассчитывать на бесплатную мед. помощь. Если раньше эта процедура была платная, то сейчас это бесплатно.

На
Натали

будет, и при чем скоро

El
Elena

будет если сходите в монастырь за советом.

Ма
Маришка

будут дети. . терпение и труд все перетрут

Валентина

в монастырь, где девственники и воздержники.... и просить детей! ? зачем искушать тех кто удалился от мира? Если уж идти в церковь, то в городскую

Марина

У вас проблемы по женски и пока не видно детей в ближайшее время.