Ол
Ольга

Может ли хранится сухое молко цельное при темпнратуре 19 градусов 1 месяц?

Катя Попова

сроки и условия хранения пишут на пакете\коробке

Виталий Бондаренко

Сейчас стали делать сухое молоко с добавкой растительных жиров. Такое долго не хранится - слеживается в комки и появлется посторонний привкус

Наталья Нагорная

Сухое можно но главное не во влажнем месте иначе на нём появится грибок

Ai
Aika

нет, даж слитое не выдержит долее дня, - 16ч.

Оксана Машкова

у меня мешок пол года стоял и ничего....

Алена Киевская

сухое- хоть полгода)

Ирина Ускова

при невысокой влажности воздуха- может, спокойно.

Денис Мурзов

Конечно! Оно же сухое.

Анна Коршунова

хотите запасти для дачи? Не стоит сейчас долго хранить продукты: они почти все с противными добавками и как эти добавки разлагаются и что получается, никто не проверял...