Ольга

Сколько месяцев можно хранить печенье "Плазма" в закрытом виде? Собираюсь заготовить.

Алексей Кутьев

возьми пачку и посмотри срок годности. если печенье рассыпное то у продавца должен быть сартификат качества на это печенье, где должен быть указан срок годности.

Камолжон

Сколько месяцев может храниться печенье? Готовимся к КОНЦУ СВЕТА! Ты его заморозь, тогда будет вечное !