Зв
Звездa

Могу ли, торговать на рынке комнатными растениями не открывая ИП? Цветы для комнаты.

Инна Квин

Не знаю как в этом году будет, а в прошлом торговать разрешали , вот только требовали сделать анализ грунта ( даже если земля покупная , всё равно не докажете , можно в магазине попросить распечатку сертификата на землю ), заплатить местовое ...А так много зависит от города и от самих работников рынка например...

Ла
Лариса

У нас только за место на рынке платишь и вперёд! В мае всё занято, а с середины июня уже свободнее.

Юльсэн Нефедова

Нет. Но это смотря на каком?

Н*
Надежда *

ну, да, если посадить на рынке бабушку на табуретку, а на другую табуретку поставить цветы.

Иван Захаров

нет. закон ужесточили весной. менты гоняют и штрафуют

M)
Marichka )))

Можно, я часто торгую на базаре цветами летом)