Асем

сколько стоит билет на кошку (вес 2 кг) едем на поезде 1 сут2 ч

Илья Кирьянов

С ветпаспортом о прививках надо сходить в районную ветклинику (желательно по месту прописки или регистрации) . Где получить ветеринарную справку на поездку.

Александр Захаров

Может договориться с проводником проще, чем билет покупать? Впервые слышу о билете на кошку.

Sherzod Abdulov

Спрячь в сумк) он не такой большой корма туда время от времени в туалет приберай за ним.