Павел Быков

сколько стоит билет кошке?

еду в Курскую обл из Мурманска, сколько будет стоить билет кошке?
кто говорит 70% от стоимости своего билета кто 10%...
кому верить?

Григорий Костин

114рублей 67копеечекЪ

Чу
Чуркин

как для ребенка.

**
***ян@чка ***

Платите за багаж. На самолёте будет стоить в зависимости от веса кошки. На поезде просто за 1 место (узнавайте в кассе ж/д)
И не забудьте, что у кошки должна быть прививка от бешенства (месяц карантин) и справку Ф1 в гос. вет. клинике перед отъездом.

Юлия Орешина

У каждой авикампании свои правила. Вот позвоните им НАПРЯМУЮ и спросите. Тогда будете точно знать.