Вася Трифилёнков

сколько стоит эта кошка

Артём Снетков

Нисколько.

Виктория Андреева

Если ангора обычно пишут от 600 рублей... Но на улицах таких милых пушистиков много бродит. Правда, если увидели, сразу хватайте - белые кошки заметны, а с разными глазами - ещё и глухие, так что точно "свежевыкинутые", на улицах быстро погибают.

Денис Бетономешалка

только отдам даром

Таня Хиль

5 тугриков

Владимир Суковатов

ну примерно как 4 шаурмы... из неё больше не получится..

Елена Юрова

Я видела -глаза разного цвета-но я думаю ничего не стоит

Ал
Алсу

Пятачок-пучок.

Л1
Любитель 1

Я за баллом.

Айгуль Яркиева

Ничего не стоит, по сторонам смотрите, чаще, на улице, увидите подобную...

Юлия Котельникова

Никого не удивишь такой, грош-цена.

Юлия Кожарина

Турецкий Ван- стоимость от 1500 рублей за самца и 1000 рублей за самку. Кошка с ярко голубым и цвета золота глазами. Очень быстро привыкают к хозяину. Очень дружелюбны и ласковы, особенно с детьми.

Елена Бедарева

Да нисколько, это даже беспородные могут родиться разноглазые, у соседей совершенно беспородная кошка от беспородного кота родила прекрасных разноглазых котят. это называется гетерохромия. если хотите приобрести такую кисю, на авито напишите, котята с гетерохромией. может найдете

Байрам

Взрослая и без документов.. . у нее отрицательная стоимость - в смысле, кучу времени потратите, пока пристроите.

Надежда Куликова

ребят у нас на улице такая бегает белая глаза рызноцветные голубые и зелёные

Катеринка Сачкова

это беспородная кошка и она ничего не стоит к томуже взрослая