Анастасия

кошки пародистые сколько стоят

Лёха Момотов

зависит от породы, мальчик/девочка, в разведение/под кастрацию, редкий ли окрас, какие крови, какой город
котёнок некоммерческой породы где то от 10 000 и выше, дешевле только дворняжки от разведенцев

Илья Гордеев

От 10000 и до горизонта. Всё, что дешевле - в лучшем случае, фенотипичные животные (то есть похожие на породистых) , в худшем - смертник, которого будете долго (или не очень) и дорого лечить, часто безуспешно.

Иришка Куприянова

смотря какая. скажу одно. дорого! !

Ан
Андрей

Дорого!! ! Самая дешёвая тысяч 20, я недавно где-то слышала.