Луиза

Пародистый ли этот шпиц

Юлия Эркенова

Породность собаки узнаем по РОДОСЛОВНОЙ, а не по фотографии со Сландо.

Яха Бекмурзиева

это шпиц, но не самый породный.

Андрей Гроздов

если документов нет, то просто милый и красивый !!!

Андрей Постников

Здраствуйте Кондратев Евгений! Даная парода не является плодородной. У плодородных животных ясно видно пятна например долматинец доберман немецкая овчарка и тп

Собит

нет) это смесь шпица и дворняги)

Ал
Альпенгольд

породистый, но не очень хорошего экстерьера. средненький такой шпицик, не высшего качества

Н К

Не путайте понятия породистый и породный. Породистый - это имеющий четырехколенную родословную. Есть ли она у этого - наложением рук на фотографию вам никто не нагадает. Нет родословной - непородистый.
Породность же - это внешнее соответствие стандарту породы. На мой скромный взгляд ( в шпицах не очень) - нормальная собака, не блещущая экстерьером.

Shamil Mamatov

породу посмотрите в родословной, экстерьер по такой фотографии не рассматривают, выложите фото в стойке