Алексей Микус

какой породы мой кот? и вообще пародистый ли он?

Алексей Сомов

Если в батинки не писеет то уже породистый))))

Юлия Соболева

Разве так важно какой он породы и какая у него родословная, главное в том, что ты любишь его и он тебе доверяет себя.

Кирилл Егоров

Обычный беспородный

Танюшка

Беспородный. Чернышик) ) Всегда черных подбирала (у нас бабульки шизанутые чернышей убивают, бл*ди старые...)

Рустам Махмадиев

Котик у Вас обычный. Породистое животное предполагает наличие документом на него - котячья карточка, а впоследствии родословной.
У меня тоже дворянчик домус-любимус . Ласкуша, я ни 1 лужи за ним никогда не вытерла - за сутки приучился! Любите таким

Юля Морозова

Беспородистый симпотяга*

На
Наталья

Не похоже на породистого)

Лариса Сапрыкина

Беспородный черныш

Айчурек Калматова

не слухай завистников! ! это котик редчайшей породы-английский домосёр!! ! я .как единственный спец, ответственно заявляю что в этой породе всякие там окрасы-фигня!! главное-любовь хозяев! ! и чем эта любовь больше-тем породистей кошак! ! можешь мну доверять ибо у самого двое таких:

Любовь Витушкина

простой чёрный котёнок, и очень симпотяжка: 3любите его таким какой он есть)