Валерия Николаичева

Как ухаживать за синим сибирским ирисом в комнатных условиях?

Ру
Рус

Сибирский ирис - не комнатное растение. Зачем пытаться выращивать дома совершенно не приспособленные для комнатных условий растения?) ) Это головная боль для вас и проблема выживаемости для самого ириса. Зачем? Такое разнообразие комнатных растений - выбирайте. А ирису отведите местечко в саду!