Оля Алиева

кто такой СПАТЬ? и почему его постоянно хотят?

Ев
Евгений

Я люблю Спать. И Спать любит меня. Но нам не суждено быть вместе. Нас разлучил интернет.

Ва
Василий

это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым