Светлана Грибкова

Корм для рыбок. Хочу разводить мелкую живность для аквариума корм (по типу мотыля) , подскажите что лудьше разводить и как

Людмила Нестерова

Аулунофорус, гриндальский червь, энхитрея и уксусная нематода, очень просто разводится в домашних условиях.
Мотыль, коретра, трубочник - нереально
моина-можно, но нужен большой обьём воды.

Наталья Любова

в домашних условиях навряд ли получится. можно развести мучных червей, но это корм в основном для птиц.

Ан
Андрей

Советую: замороженных червей брать, в зоомагазине спросите!

Александра

Ещё просто разводится инфузория - стартовый корм для многих мальков.