В*
Виктория ***

почему у моего парня при сексе не встает? подскажите что нибудь...?

Наталья Демченко

Ты безрукая и безъязыкая что ли?

Василий Леман

Смени парня)

Алексей Михалыч

как это при сексе, если он не встаёт? какой секс без стояка вообще? ) так ты возбуди его.. . на бревно ни у кого не будет стоять.

Марат Токушев

Он тебя любит больше, чем хочет.
Помоги ему и всё наладится. )

Петр Кабанов

Можно попробовать надеть привлекательное нижнее белье. В обычных магазинах ассортимент может быть скудным. В магазинах для взрослых (секс-шопы) можно просмотреть различные варианты на разный вкус. Вот некоторые примеры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]