Зульфия Кузнецова

и снова здравствуйте!и снова я в эфире!соскучились?

сегодня своим присутствием буду радовать вас всю ночь.. выспалась.. прогулялась 5-6 км и снова бодрячком.. задавайте любые вопросы ..на все отвечу!

все! ни с кем больше здороваться и разговаривать не буду! все! точка! никогда!

Игорь Пягай

Вопрос?
Пожалуйста.
Когда долбаные соседи болельщики футбола перестанут орать за стеной фразу
Ну-нууу-нуууууууууууу?

Илья Зернов

и снова до свидания))

Виктория Подолич

Если сказать "нет",то Вы, вероятнее всего, обидитесь..))) Тогда ---ДА-А-А !!!___)))))))

Dasha Ostanina

а вы кто, мисс, и чем можете меня обрадовать

L Listiniya

Почему вы такая?:) Доступная!:)

Kv
Kvil

Если смелая и бодрая напиши, спроси, я на перепутье ...в ванну или, или... пршол домой сын спит, спать неохота, твои предложения на тему, а вам слабо...

Анна

а я с вами незнаком

Лена Сергеевы

в помехах вас не видно