Игорь Просто Игорь

И снова здравствуйте!

Я потому же вопросу с головной болью. Но теперь голова болит без перерыва уже 2 недели! Таблетки пила, не помогают. Неделю назад помогало, как обезболевающее, припарат Некст. Но уже и он перестал помогать... У невролога были и РЭК с ЭКГ прошли. Может кто подскажет в чем дело? А то не знаем к кому обращаться уже...

Давление у меня всегда пониженое где 96 на 100.А на счет отдыха, не возможно.. Школота одним словом..

Людмила Малинина

Нужно делать МРТ головного мозга.

Альберт

Перемены погоды

Hamroyev Bekzod

Давление какое? Весна надо больше отдыхать.