Кирилл Аксенов

у меня кое какой курс .начелся вчера и кончится через 1 неделю. короче я вчера увидил одну девушку и с того момента

я просто сошол с ума... пропал апетит, еле спал вчера ..начел думать про нее ..у меня просто крыша поехала или это любофь? не может быть ведь.. все как то страно.. я вчера на нее смотрел и когда она замечяла и смотрела на меня тоже то у мя в животе чтото проиcходило. блин но ведь не бывает любовь с 1 взгляда? мне 18..

Маруся Гончарова

Иди уже спать трололо))) . Ни один нормальный 18 летний парень, не сделает столько ошибок, даже если в школе не учился. Тролль блин еще один))

Венера Палашкина

так подойди к ней. заинтересуй её собой. чего голову ломать) ) давай, вперёд!!

Ан
Анна

да это влюблённость. у меня тоже такое было. такое классное чувство. не познакомишься жалеть будешь. только есть риск разочароваться

Евгений

Всё бывает. Знакомься !!!Кто не рискует тот не пьет шампанского)