Oksna

не виделся со своей девушкой целую неделю, подвернулся момент увидится хоть и не долго но все же, а она не хочет

хочет этого что делать

Дмитрий Зималюкин

забить и найти другую

Eвгения Сердюк

ты стал меньше её привлекать

Елена

она подумала - она вам разонравилась. девушки любят что бы парень как мама всегда рядом был. ну теперь цветы и чашку кофе с доверительным разговором

Владимир Пронин

поменять девушку надо

Bogi

Надо быть понастойчивей. Завоевывайте ее вниманием. Уверена, что она сдастся.

Светлана Жильцова

ну да. челую неделю небось молчал, тк занят был, а тут минутка появилась-все к ней, к любимой.... а что она тоже живой человек, имеет свои планы и дела, ты об этом не думаешь? а мож она записана куда на прием? мож к стоматологу или еще куда? терпеть не могу, когда на свидание идешь с бухты барахты
может она маникюр не сделала или голова не помыта?

Ангельский Волк

не интересно ей....