Светлана Калёнова

Какой сюрприз сделать девушке, если долго не виделись?

Я уехал учиться в колледж далеко от своего города, приезжать на выходные нет возможности, поэтому я долго не увижусь со своей девушкой. Подкиньте идеи какой сюрприз можно приготовить, ответов типо "если вы долго не виделись, то ты и есть сюрприз" не надо, я хочу приехать неожиданно и что бы кто-нибудь из друзей позвонил ей и попросил выйти, а там я стою, вот только как, с чем, это я не знаю, подскажите как вы делали сюрпризы или хотели сделать. Буду очень благодарен всем.

Наталия Зарубина

цветы и серебрянная подвеска или много шариков или белый мишка