Сергей Маркин

не виделся со своей девушкой целую неделю, подвернулся момент увидится хоть и не долго но все же, а она не хочет этого

подскажите что делать

Ирина Чижова

Возможно это уже не Ваша девушка.

Ок
Оксана

ответ лежит на поверхности ---" она не хочет этого.... " ...какие тут могут быть ещё вопросы????

Андрей Додонов

да тут все просто! Вы ей не нужен! Ищите другую девушку!

Светлана Янькова

Не надо было оставлять на такое время, свято место пусто не бывает. оставить ее в покое