Алена Лазарева

Почему меня подозревают?

Бывали ситуации когда в коллективе что то пропадало и полиция именно меня допрашивала. Еще пистолет в руках крутила. Даже мама переспрашиввала. типа это точно не я. Позавчера пацан на учебе планшетник потерял и именно на меня так злобно посмотрел. Потому что я ничего не сказала. когда все начали оправдываться, что это не они. Хотя это друг над ним прикольнулся.

Елена Некрасова

Значит ты подозрительный тип

Наталия Палто

Сложный вопрос-в коллективе, возможно чем-то не угодили коллегам, не правильно вели себя или кто-то навел про вас сплетен и из-за этого вы были первым человеком, на кого бы подумали. Поговорите с наиболее близким товарищем на работе и желательно "под водочку",узнайте что он думает на этот счет, если что-то скрывает-он выдаст себя.

На учебе-вы же ничего не сказали в оправдание? Это психология.

А возможно, это просто стечение обстоятельств и не имеет смысла париться из-за этого.. .

Furkat

кто то лишний