Н*
Настя **

Как реагировать на мужские слезы? Как себя вести если он плачет из за меня?

Лёха Гайван

Успокоить, приголубить...

Эльмира Никулина

Я думаю всё зависит от ситуации! А слёзы это эмоции (значит человек в данный момент ломается) поддержите его! Или уйдите навсегда и не делайте ему больнее!

Графф Де-Мон Maksimus

Я б наверное сама разревелась.. . Это так трогательно...

Юл
Юлия

Он не зря показал тебе свои слезы! Не верь, искренние слезы мужчины не показывают.

Надежда Кобелева

Только раз девушка одна увидела слезу в моих глазах под конец фильма, и сказал нежно с улыбкой: Плакса.
Нет правил конкретных, будь собой

To
Tosha

Лучше не доводить... Ниче себе...))