Антонина Яхонтова

Вы видели мужские слезы? Как реагировали? Мужу сегодня сослуживец написал, 25 лет не виделись, он расплакался)))))

Екатерина Шалашова

видела .да .муж плакал когда тренер его умер, родители .и когда нашу собаку усыпляли .

Игорь Шохин

Видела. Мой плакал в день ВДВ, вспоминал погибших товарищей (и ведь не пьяный был)

Жа
Жанна

МУЖСКИЕ слёзы (не нытика и размазни) меня саму трогают до слёз. Обычно я теряюсь. Ведь настоящие мужские слёзы-это огромная редкость.

Ильфак Асадуллин

разве мужчина не человек?? ? У него могут быть такие же чувства...

На
Наталья

видела.. . мне его ужасно жалко стало, нежности столько появилось
(а плакал из-за меня, боялся, что не выживу, вдвоем ревели)

Елена Мурзова

Это слёзы радости.

Анна Галайда

Мой вообще сентиментальный. Бывало, во время трогательного фильма слёзы появлялись. И ещё видела слёзы, когда наш сын на соревновании победил.

Александра Колосова

да, отец плакал, ка приехал на родину спустя 25 лет. муж плакал - когда мы ссорились, когда его брат висел на волоске от смерти, да и много мужских слез видела (((((

Вера

Когда дочку родила мой плакал и сейчас иногда смотрит на нее и глаза на мокром месте)))))

Вера Мельник

муж 1 раз, и то я не видела, а по телефону разговаривала (после рождения дочери) . папа - когда я замуж выходила.

Ренат Валиулин

Видела 1 раз. Когда мужчина рассказывал мне о любви всей его жизни.
Не знала даже, как реагировать.

Aleksey Kiselev

нормальная человеческая реакция! мужчины так же как и женщины реагируют на вещи просто они стесняются слишком откровенно выражать свои эмоции считается что мужчина должен быть сдержанным