Прочие дела домашние

Нет мужа, нет детей в 25 лет, это нормально или нет?

Нормально )
Некоторые в 30 лет женятся
Некоторые от 30 до 35 лет рожают
И ничего все нормально !
У вас еще вся жизнь впереди
Еще успеете все !
Марина ***
Лучший ответ
наверное только у нас и в каком-то дальнем казахском ауле способны вообще понять этот вопрос, и прочувствовать всю эту женскую боль, как она ночами бьётся в подушки, понимая бессмысленность своей жизни, ведь её не взяли))
в европе не поймут этот кипиш)), в чём же преступление ..\подойти к немке или француженке и спросить--нормально ли что я незамужем и без детей.. на их чистом языке, мне кажется она будет смеяться, не поняв что за трагедия у русских, хотя у нас вс1 не так, носим шубы весной, ездим на медведях, скажет--странные люди эти русские
Оксана Орехова
Займитесь своей самооценкой.
Муж, дети... не для всех это счастье и мечта.
Рита ........
Нина Васильевн@ А как ею заняться?
скажем так: времени фыркать и воротить нос уже не осталось. ибо на пятки уже завтра будут наступать более молодые, упругие и фертильные самки
Раиса Куянова
нормально. Всё ещё впереди. А молодостью надо упиться сполна.
Ага, ты бизнес Вумен.
Ольга Козлова
Я в 26 вышла, а рожала вообще в 33. И никоим образом к "страшненьким" и"нищим" не относилась :)
Дарья Асанова
А почему нет? Сейчас все девицы считают, что они и в 50 будут свистушками молоденькими, рожать после сорока первого планируя.
Лана Тома
Нормально.

... если тебе самой от этого нормально ))
Это значит, вы ещё не встретили своего человека.
"Выйти замуж - не напасть.
Как бы с мужем не пропасть!"
нормально
Ольга Олина
Блин, мне 39 и у меня нет мужа и детей, я точно знаю, что это нормально и таких вопросов не задаю.
Смысл жизни в том чтобы жить как хочешь, если тебя всё устраивает, то нормально
Vika Azamatova
Нина Васильевн@ Я постоянно сравниваю себя с другими людьми, у них есть семья, я чувствую себя ущербной рядом с ними
Любовь Блажко После 25-ти шансы уменьшаются, может человека это и беспокоит
Любовь Блажко У большинства людей, впрочем как и у разумных животных счастье заключается в заботе о своём потомстве. Видимо природное. Я к 30-ти годам стал чувствовать, что мне необходимо кого-то любить и за кем-то заботиться
Почему нет? Каждый сам для себя решает + разные там обстоятельства жизненные...
Елена Костина
Пф, мне 35 и у меня тоже нет мужа и детей.
Просто вероятно, либо ты страшненькая, либо у тебя весьма скверный характер
И хорошо.
Нормально, нужно жить в таком возрасте для себя. Рано быть мамой в 25.
Приезжай ко мне на Бам, я тебе на рельсах Дам....
Ага, только выросла
Нормально. Если бы родила в 16-18 лет было бы ненормально.
..