Прочие дела домашние

Возраст и хобби вашего ребенка? Про отсутствие хобби тоже указываем. (Ребенок - до 25 лет)

14 лет. Компьютерные игры, убедила начать самому заниматься по программированию, также ходит на вождение, учат водить автомобиль. До этого момента много чем занимался, танцы, дзюдо, спортивное ориентирование. Ещё футболить любит, но ходить никуда не хочет, и на велике катается.
Звездный Шлейф **
Лучший ответ
Людмила Плотникова Если бы не компьютерные игры - вообще огонь!!!
у обоих сыновей - 17 и 6 лет - компутерные игрушки
Людмила Плотникова и на этом всё?
У моих хобби это машина) а сестра занимается профессионально конным спортом
Айгерим Букерова Слева на фото, это конь.. с большими ушами?... Породистый... ))))
может вы не будете указывать, что нам указывать
Людмила Плотникова я задаю вопрос и указываю к нему параметры, не нравится - проходите мимо, зачем объяснять вам такой тривиал, вы же Искусственный Интеллект))))))
Я работаю в педагогической сфере. У 80-90% детей просто нет хобби. А откуда ему взяться, если у них постоянно в руках телефон, а всё остальное время они вынуждены тратить на домашку? Кто не настолько прилежно учится, тот может себе позволить ковыряться с техникой или просто бухать в компаниях таких же подростков. Думаю, пора бить тревогу. Несколько поколений детей уже полностью потеряны. Даже вовлечение в спорт проблему "ошалавливания" детей не решает. Проблема очень глобальна. Дети 90-х тоже были предоставлены сами себе. Но сейчас... Поколение 2000-х приходит на работу и они НИЧЕГО не могут. ВООБЩЕ. Даже с людьми общаться. Бывают исключения, но... Это - жесть.
Наташа Кувикина Насчёт ошалавливания... Думаю, вы не правы.
23 года, радиотехника, физика, машины, деньги
Серфинг и скейт. Очень помогает разгрузить мозги. Но хобби дорогое и опасное.
Надежда Попова
хобби моего ребенка это драчить на японок и записывать продолжительность др@чки
на данный момент за 17 последних лет надрачил 418 000 минут

ребенку 38 лет
мой ребенок это я сам xD
Дан Ибрагим
Кристина Фёдорова Отличный результат
Нет хобби
Елена Говоруха
моему ребенку 30 лет.. хобби поспать
Людмила Плотникова ну в выходные чем он занят?
нихрена себе ребенок 25 лет
У 25-ти летнего ребёнка два хобби: жрать пиво полторашками и девок ставить буквой зю.
Катя Ощепкова