Дарья

Он соблазняет тебя на первом свидании, а после начинает рассуждать о доступности современных женщин... *?))))))

Светлана

Да, пожалуй это самое отвратительное в современных мужчинах. Секс любят все, но почему-то мужчины решили, что свободный секс разрешен только им.

Ан
Анютка

Брось его.
Он тебя не достоин

Дарья

Не вижу здесь противоречий.

Лена

потому что ему нравится унижать женщин. а вот почему - это уже разбираться специалистам :-)))))

Анастасия

А ты на первом свидании, не соблазняйся! А потом.., как и чем соблазняет, что хочет? Секса? На первом свидании?

Annet

Ну, Вы же подтвердили этот тезис. Можете ему еще не дать на втором, свидании, чтобы подтвердить и утверждение о том, что они еще и стервы.)))