Константин Носачев

Подскажите, что делать если любишь парня, а он нет?

Ольга Замятина

Наверное уйти или продолжать бороться...

Сашка Пашкина

Искать другого парня

Сергей Бар

Забыть его, должны любить либо оба либо парень

Петя Карсаков

Убить его.. . поплакать ...поскорбить. . а потом со временем забудется ...100 %гарантия не встретить его случайно, не испытывать ревность, и не думать что он делает в сей чаС))

Сергей Чунту

Как понравится парню :
Пообщайся с ним. Узнай его интересы. Побольше вопросов. Улыбайся.
Всем парням нравятся
Раскованные и открытые девушки.
Заинтересуй его. Открой ему свое теплое сердце. Прими его как гостя в своем сердце. Все будет ок

Ал
Александр

ну, сердцу не прикажешь, тем более чужому. жить дальше!

Елена Гандаева

Любить другого парня

Анна Беспалова

Ну возвращать в мир равновесие-не любить его!
Всё гениальное просто! И главное-справедливо!

Денис Федоров

Уже ничего не надо делать.. Все, жизнь закончилась !!!Накрывайся белой простыней и тихо ползи на кладбище....